Ветераны телевидения встретились в стенах Белтелерадиокомпании

Здесь и звезды телеэфира, и те, кто всегда оставался за кадром. Вместе они собирались, чтобы вспомнить трудовые годы и поделиться новостями. А теплые слова в адрес друг друга и лучезарные улыбки всегда с собой.  Владимир Ландер, ветеран телевидения: "Встреча для меня очень трогательная, потому что бок о бок шли много лет, и посмотреть, кто они такие, с чем они сегодня пришли, как они выглядят. Вы даже не представляете, как это интересно". Владимир Васиневский, ветеран телевидения: "Почти со всеми моими бывшими коллегами я виделся уже очень-очень давно, где-то 10, 20, 25 лет тому. Поэтому как раз такое совпадение получилось. Во-первых, моя выставка, я за много лет собрал вот такую коллекцию". Кроме выставки фотографий, многие принесли показать свои личные книги. К слову, такие встречи ветеранов телевидения уже стали доброй традицией.
03.10.2019 07:14

Здесь и звезды телеэфира, и те, кто всегда оставался за кадром. Вместе они собирались, чтобы вспомнить трудовые годы и поделиться новостями. А теплые слова в адрес друг друга и лучезарные улыбки всегда с собой. 

Владимир Ландер, ветеран телевидения: "Встреча для меня очень трогательная, потому что бок о бок шли много лет, и посмотреть, кто они такие, с чем они сегодня пришли, как они выглядят. Вы даже не представляете, как это интересно".

Владимир Васиневский, ветеран телевидения: "Почти со всеми моими бывшими коллегами я виделся уже очень-очень давно, где-то 10, 20, 25 лет тому. Поэтому как раз такое совпадение получилось. Во-первых, моя выставка, я за много лет собрал вот такую коллекцию".

Кроме выставки фотографий, многие принесли показать свои личные книги. К слову, такие встречи ветеранов телевидения уже стали доброй традицией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =