Ветераны делятся впечатлениями о параде в Минске

Свободой и мирным небом над головой мы обязаны людям, которые, не жалея своей жизни, подарили нам право чувствовать себя независимо на родной земле. Ветераны! Ваш подвиг навсегда увековечен на страницах истории Беларуси. Геннадий Юшкевич, ветеран Великой Отечественной войны: "Парад, конечно, очень впечатляет. Чувствуется мощь. Нужно, чтобы современная молодежь и люди хранили память о прошлом. Иначе у них не будет настоящего". Василий Князев, ветеран Великой Отечественной войны: "Мы мечтали о такой стране, и она стала такой. Независимой и мощной. Мои родители здесь погибли за это. Я сам сыном полка и разведчиком был. Парад замечательный. Это просто распирает гордость от такой мощи".
03.07.2018 15:10

Свободой и мирным небом над головой мы обязаны людям, которые, не жалея своей жизни, подарили нам право чувствовать себя независимо на родной земле. Ветераны! Ваш подвиг навсегда увековечен на страницах истории Беларуси.

Геннадий Юшкевич, ветеран Великой Отечественной войны: "Парад, конечно, очень впечатляет. Чувствуется мощь. Нужно, чтобы современная молодежь и люди хранили память о прошлом. Иначе у них не будет настоящего".

Василий Князев, ветеран Великой Отечественной войны: "Мы мечтали о такой стране, и она стала такой. Независимой и мощной. Мои родители здесь погибли за это. Я сам сыном полка и разведчиком был. Парад замечательный. Это просто распирает гордость от такой мощи".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =