Ветеранов Великой Отечественной войны поздравляли в МВД

Ветеранов Великой Отечественной войны с грядущим праздником сегодня поздравляли и в МВД. На торжественную встречу в центральное управление ведомства смогли придти лишь 14 героев, благодаря которым стала возможной Великая Победа. Их лично встретил Игорь Шуневич, отметив, что подобные встречи важны не только для ветеранов, но и для действующих сотрудников органов внутренних дел. Ведь для правоохранителей огромную пользу приносит сохранение той преемственности, которая существует между поколениями.Министр вручил главным героям праздника юбилейные медали и именные вещмешки, стилизованные под времена Великой Отечественной. Ветераны отметили, что такой символизм затронул их до глубины души, а встреча еще раз напомнила, что в нашей стране подвиг народа бессмертен.
01.07.2014 15:04

Ветеранов Великой Отечественной войны с грядущим праздником сегодня поздравляли и в МВД.

Ветеранов Великой Отечественной войны с грядущим праздником сегодня поздравляли и в МВД. На торжественную встречу в центральное управление ведомства смогли придти лишь 14 героев, благодаря которым стала возможной Великая Победа. Их лично встретил Игорь Шуневич, отметив, что подобные встречи важны не только для ветеранов, но и для действующих сотрудников органов внутренних дел. Ведь для правоохранителей огромную пользу приносит сохранение той преемственности, которая существует между поколениями.

Министр вручил главным героям праздника юбилейные медали и именные вещмешки, стилизованные под времена Великой Отечественной. Ветераны отметили, что такой символизм затронул их до глубины души, а встреча еще раз напомнила, что в нашей стране подвиг народа бессмертен.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =