Ветеранов Афганской войны сегодня чествовали в столичном регионе

По традиции, такие встречи проходят накануне Дня памяти воинов-интернационалистов, который отмечается 15 февраля. Оказывать материальную поддержку семьям погибших солдат и офицеров продолжают в центральном регионе и в течение года. Об этом сегодня сообщил заместитель председателя Минского облисполкома Виктор Сиренко во время встречи с ветеранами. К тому же, сегодня в Крупском районе произошло торжественное открытие мемориальной доски воину-интернационалисту Владимиру Криштопенко. Тут же всех погибших почтили минутой молчания. В Крупках прошел и митинг-реквием. Цветы к памятнику воинам-интернационалистам возложили представители рабочих коллективов, школьники и руководство района и области.
13.02.2015 18:43

По традиции, такие встречи проходят накануне Дня памяти воинов-интернационалистов, который отмечается 15 февраля. Оказывать материальную поддержку семьям погибших солдат и офицеров продолжают в центральном регионе и в течение года. Об этом сегодня сообщил заместитель председателя Минского облисполкома Виктор Сиренко во время встречи с ветеранами.

К тому же, сегодня в Крупском районе произошло торжественное открытие мемориальной доски воину-интернационалисту Владимиру Криштопенко. Тут же всех погибших почтили минутой молчания.

В Крупках прошел и митинг-реквием. Цветы к памятнику воинам-интернационалистам возложили представители рабочих коллективов, школьники и руководство района и области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =