Весенняя оттепель в прогнозах синоптиков на выходные

Погода в феврале соответствует марту. Весенняя оттепель в прогнозах синоптиков и на выходные. Завтра в Минске без осадков, только в отдельных районах возможен дождь. Температура воздуха ночью от минуса 4, днем до 2 тепла. Ночью пройдет кратковременный дождь, утром возможна гололедица. В воскресенье также будет дождливо, а вот температура за окном существенно не изменится. В начале новой недели в столичном регионе до 6 тепла. Но при этом будет пасмурно и дождливо. Возможен порывистый ветер и гололедица на дорогах. Прогноз погоды в других городах Беларуси смотрите здесь.
08.02.2019 15:23

Погода в феврале соответствует марту. Весенняя оттепель в прогнозах синоптиков и на выходные. Завтра в Минске без осадков, только в отдельных районах возможен дождь. Температура воздуха ночью от минуса 4, днем до 2 тепла. Ночью пройдет кратковременный дождь, утром возможна гололедица. В воскресенье также будет дождливо, а вот температура за окном существенно не изменится.

В начале новой недели в столичном регионе до 6 тепла. Но при этом будет пасмурно и дождливо. Возможен порывистый ветер и гололедица на дорогах.

Прогноз погоды в других городах Беларуси смотрите здесь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =