Весенняя генеральная уборка продолжается в столице

Почти половина территорий убрана. Во время субботников студенты, учащиеся колледжей, рабочие коллективы в первую очередь занимаются благоустройством подшефных территорий - парков, скверов, мест отдыха. Тем временем во дворах представители жилищно-коммунальных организаций ремонтируют оборудование на детских площадках, обновляют его и красят, дорожные службы проводят ямочный ремонт. К благоустройству территорий активно присоединяются и сами жильцы. Напомним, мероприятия по благоустройству в столице продолжатся до 30 апреля. В эти выходные горожан снова ждут на субботнике.
04.04.2017 15:17

Почти половина территорий убрана. Во время субботников студенты, учащиеся колледжей, рабочие коллективы в первую очередь занимаются благоустройством подшефных территорий - парков, скверов, мест отдыха. Тем временем во дворах представители жилищно-коммунальных организаций ремонтируют оборудование на детских площадках, обновляют его и красят, дорожные службы проводят ямочный ремонт. К благоустройству территорий активно присоединяются и сами жильцы.

Напомним, мероприятия по благоустройству в столице продолжатся до 30 апреля. В эти выходные горожан снова ждут на субботнике.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =