Весь мир отмечает Международный женский день

Все внимание, цветы и комплименты для милых женщин. Как отметил наш Президент,  эта дата замечательный повод, чтобы еще раз поблагодарить мам и бабушек, жен и дочерей за мудрость, доброту, трудолюбие и гармонию. Президент поздравил женщин с 8 Марта "Созидательная красота и активная жизненная позиция, профессиональные, творческие и спортивные достижения, умение достойно воспитывать подрастающее поколение - главные черты белорусских женщин. В этот праздничный день желаю, чтобы в ваших сердцах всегда была цветущая весна, а в доме звучали звонкие детские голоса, царили любовь и взаимопонимание", - говорится в поздравлении.
08.03.2020 09:24
Все внимание, цветы и комплименты для милых женщин. Как отметил наш Президент,  эта дата замечательный повод, чтобы еще раз поблагодарить мам и бабушек, жен и дочерей за мудрость, доброту, трудолюбие и гармонию.


Президент поздравил женщин с 8 Марта

"Созидательная красота и активная жизненная позиция, профессиональные, творческие и спортивные достижения, умение достойно воспитывать подрастающее поколение - главные черты белорусских женщин. В этот праздничный день желаю, чтобы в ваших сердцах всегда была цветущая весна, а в доме звучали звонкие детские голоса, царили любовь и взаимопонимание", - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =