Верхний город станет уголком русской культуры

Праздник национальных культур вновь соберет посетителей в историческом центре столицы. В эту субботу Верхний город станет уголком русской культуры. Здесь откроется десяток развлекательных и познавательных локаций. Отведать традиционную и полевую кухню, ознакомиться с достопримечательностями страны-соседки и ее промышленными гигантами можно будет с полудня. В День России, который приурочен к государственному празднику, будет еще один опен-эйр  - у Дворца спорта пройдет гала-концерт.  Напомним, сезон дней национальных культур в прошлые выходные открыла Швеция. 15 июня   эстафету примет Польша, а затем Великобритания.
07.06.2019 08:05
Праздник национальных культур вновь соберет посетителей в историческом центре столицы. В эту субботу Верхний город станет уголком русской культуры. Здесь откроется десяток развлекательных и познавательных локаций. Отведать традиционную и полевую кухню, ознакомиться с достопримечательностями страны-соседки и ее промышленными гигантами можно будет с полудня. В День России, который приурочен к государственному празднику, будет еще один опен-эйр  - у Дворца спорта пройдет гала-концерт. 

Напомним, сезон дней национальных культур в прошлые выходные открыла Швеция. 15 июня   эстафету примет Польша, а затем Великобритания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =