Долгожданная солнечная погода - хороший повод провести время с пользой. Кстати, поклонников здорового образа жизни и тех, кто отдает предпочтение двухколесному транспорту, с каждым днем все больше. По самым скромным подсчетам, в столице больше полумиллиона велофанатов. И это неудивительно, ведь для любителей активного отдыха все условия - оборудованные велодорожки, доставка байка на дом, а также необычная акция - Велосипед за спасибо . Подробнее - Надежда Сербиненко.Дмитрий Матковский - профессиональный пилот вертолета. Позади 1700 часов налета в воздухе. А на земле - сотни километров, преодоленных на велосипеде.Любителям прокатиться в столице тоже есть где разогнаться. В городе оборудованы велодорожки. Самая популярная и самая длинная трасса пересекает практически весь Минск. Ее протяженность - 26 километров. Один из самых коротких маршрутов - на улице Ленина - всего один.Не удивительно, что акцию Велосипед за спасибо не просто поддержали минчане, она стала хитом этого лета. Слова благодарности взамен на два часа катания на велосипеде. С собой нужно взять только паспорт.Кульминацией акции Велосипед за спасибо стало приземление вертолета. С привязанным к борту велосипедом. Таким образом организаторы хотели подчеркнуть: велосипед - это полноценный вид транспорта. Но такой же нестандартный, как и вертолет.Более того, появились и модные велосипедные тенденции. Поэтому от производителей в каждом велосезоне новые модели. В этом - сити-байки необычных расцветок.Еще одно ноу-хау на велорынке: байк на прокат с доставкой на дом. Услуга бесплатная. Для тех, кто не может приехать к пункту проката.Современную европейскую столицу невозможно представить без велосипеда. Поэтому двухколесный байк уже давно стал частью повседневной жизни белорусов.
15.07.2014 21:48

Долгожданная солнечная погода - хороший повод провести время с пользой.

Долгожданная солнечная погода - хороший повод провести время с пользой. Кстати, поклонников здорового образа жизни и тех, кто отдает предпочтение двухколесному транспорту, с каждым днем все больше. По самым скромным подсчетам, в столице больше полумиллиона велофанатов. И это неудивительно, ведь для любителей активного отдыха все условия - оборудованные велодорожки, доставка байка на дом, а также необычная акция - Велосипед за спасибо . Подробнее - Надежда Сербиненко.

Дмитрий Матковский - профессиональный пилот вертолета. Позади 1700 часов налета в воздухе. А на земле - сотни километров, преодоленных на велосипеде.
Любителям прокатиться в столице тоже есть где разогнаться. В городе оборудованы велодорожки. Самая популярная и самая длинная трасса пересекает практически весь Минск. Ее протяженность - 26 километров. Один из самых коротких маршрутов - на улице Ленина - всего один.
Не удивительно, что акцию Велосипед за спасибо не просто поддержали минчане, она стала хитом этого лета. Слова благодарности взамен на два часа катания на велосипеде. С собой нужно взять только паспорт.
Кульминацией акции Велосипед за спасибо стало приземление вертолета. С привязанным к борту велосипедом. Таким образом организаторы хотели подчеркнуть: велосипед - это полноценный вид транспорта. Но такой же нестандартный, как и вертолет.
Более того, появились и модные велосипедные тенденции. Поэтому от производителей в каждом велосезоне новые модели. В этом - сити-байки необычных расцветок.
Еще одно ноу-хау на велорынке: байк на прокат с доставкой на дом. Услуга бесплатная. Для тех, кто не может приехать к пункту проката.
Современную европейскую столицу невозможно представить без велосипеда. Поэтому двухколесный байк уже давно стал частью повседневной жизни белорусов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =