Велопутешественник из Грузии приехал в Минск

Тысячи километров и десятки стран мира на велосипеде. В Минск приехал велопутешественник из Грузии. Нодар Беридзе в этом году завершил велотур Владивосток - Лиссабон - Тбилиси, который продолжался 850 дней. Главная цель - не приехать к финишу как можно быстрее, а налаживать добрососедские связи. Во время своих путешествий он встречается с представителями культуры, спорта, молодежью. Опытом велопутешествий Нодар Беридзе поделился и с активистами минского велообщества. 21 сентября Нодар Беридзе начнет новый трехлетний тур по Евразии, в планах велопутешественника охватить 50 стран мира и более 60 тысяч километров. Посетить Олимпиаду в японском Токио и, конечно, опять белорусскую столицу - в дни проведения II Европейских игр.
31.08.2018 15:27

Тысячи километров и десятки стран мира на велосипеде. В Минск приехал велопутешественник из Грузии. Нодар Беридзе в этом году завершил велотур Владивосток - Лиссабон - Тбилиси, который продолжался 850 дней.

Главная цель - не приехать к финишу как можно быстрее, а налаживать добрососедские связи. Во время своих путешествий он встречается с представителями культуры, спорта, молодежью. Опытом велопутешествий Нодар Беридзе поделился и с активистами минского велообщества.

21 сентября Нодар Беридзе начнет новый трехлетний тур по Евразии, в планах велопутешественника охватить 50 стран мира и более 60 тысяч километров. Посетить Олимпиаду в японском Токио и, конечно, опять белорусскую столицу - в дни проведения II Европейских игр.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =