Велопробег из Гродно в Минск финишировал в Лошицком парке

«Мысль имеет значение». Восьмидневный велопробег из Гродно в Минск финишировал в Лошицком парке. Участники акции, посвященной развитию туризма и информированию населения о важности психического здоровья, преодолели 394 километра. Велосипедисты (а это волонтеры, представители ПРООН, дипкорпуса, партнеры из правительства) встречались с семьями, в которых живут люди с особенностями развития, местными организациями и жителями районов, обсуждали общество равных возможностей. В Лошицком парке также состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучший инклюзивный принт "Ясный язык". Перед дизайнерами стояла задача изобразить цели устойчивого развития доступным и понятным для любого человека образом.
04.09.2017 12:05

«Мысль имеет значение». Восьмидневный велопробег из Гродно в Минск финишировал в Лошицком парке. Участники акции, посвященной развитию туризма и информированию населения о важности психического здоровья, преодолели 394 километра. Велосипедисты (а это волонтеры, представители ПРООН, дипкорпуса, партнеры из правительства) встречались с семьями, в которых живут люди с особенностями развития, местными организациями и жителями районов, обсуждали общество равных возможностей.

В Лошицком парке также состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучший инклюзивный принт "Ясный язык". Перед дизайнерами стояла задача изобразить цели устойчивого развития доступным и понятным для любого человека образом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =