Великолепная семерка - скоро в эфире телеканала Беларусь 2

Один за всех - и все за одного. Девиз четверки мушкетеров объединил артистов, телеведущих и телезрителей в долгожданном продолжении реалити-шоу Великолепная семерка. Первый эпизод посвящен самому экзотическому зимнему виду спорта - керлингу. Кто победил, узнаем совсем скоро в эфире телеканала Беларусь 2. Первая серия - уже в субботу. Ну, а каково быть одним из Великолепной семерки, расскажет вице-скип команды Могучие утки, наш корреспондент Константин Придыбайло.Вице-скип - это вице-капитан, игрок, который выполняет свои броски предпоследним. Но, прежде чем мы все это узнали и начали свободно общаться терминами керлинга, 14-ти добровольцам пришлось пройти ускоренный курс тренинга. В двух командах смешались артисты, телеведущие и телезрители, которые прошли кастинг. Чуть больше недели несколько часов с позднего вечера и почти до утра все тренировались в равных условиях.Анатолий Вечер, режиссер проекта Великолепная семерка: На проекте, я боялся, что кто-то начнет включать звезду, дистанцироваться, но никакой разницы: звезда ты или нет. В этом заключается хороший человек. Большой, малый артист, главное - хороший человек. С подбором мы не ошиблись.Константин Придыбайло, вице-скип команды Могучие утки, корреспондент: На первый взгляд кажется, что в керлинге нет ничего сложного, но здесь достаточно нюансов, чтобы сравнить эту игру с шахматными баталиями гроссмейстеров.Алина Павлючик, тренер команды Могучие утки, скип женской сборной Беларуси по керлингу: Позитив, общение вне керлинга. Одна семья, в спорте обычно все соперники, а мы - большая семья.Спустя неделю тренинга наступил момент решающей игры. Все как на официальных соревнованиях: разминка, жеребьевка, комментатор, нервное напряжение, драматичная игра. Какая команда победила, вы узнаете совсем скоро, в эфире Беларусь 2. Первая серия Великолепной семерки - уже в эту субботу.
11.09.2013 08:09

Первый эпизод в долгожданном продолжении реалити-шоу Великолепная семерка посвящен самому экзотическому зимнему виду спорта - керлингу.

Один за всех - и все за одного. Девиз четверки мушкетеров объединил артистов, телеведущих и телезрителей в долгожданном продолжении реалити-шоу Великолепная семерка. Первый эпизод посвящен самому экзотическому зимнему виду спорта - керлингу. Кто победил, узнаем совсем скоро в эфире телеканала Беларусь 2. Первая серия - уже в субботу. Ну, а каково быть одним из Великолепной семерки, расскажет вице-скип команды Могучие утки, наш корреспондент Константин Придыбайло.


Вице-скип - это вице-капитан, игрок, который выполняет свои броски предпоследним. Но, прежде чем мы все это узнали и начали свободно общаться терминами керлинга, 14-ти добровольцам пришлось пройти ускоренный курс тренинга. В двух командах смешались артисты, телеведущие и телезрители, которые прошли кастинг. Чуть больше недели несколько часов с позднего вечера и почти до утра все тренировались в равных условиях.


Анатолий Вечер, режиссер проекта Великолепная семерка: На проекте, я боялся, что кто-то начнет включать звезду, дистанцироваться, но никакой разницы: звезда ты или нет. В этом заключается хороший человек. Большой, малый артист, главное - хороший человек. С подбором мы не ошиблись.


Константин Придыбайло, вице-скип команды Могучие утки, корреспондент: На первый взгляд кажется, что в керлинге нет ничего сложного, но здесь достаточно нюансов, чтобы сравнить эту игру с шахматными баталиями гроссмейстеров.


Алина Павлючик, тренер команды Могучие утки, скип женской сборной Беларуси по керлингу: Позитив, общение вне керлинга. Одна семья, в спорте обычно все соперники, а мы - большая семья.


Спустя неделю тренинга наступил момент решающей игры. Все как на официальных соревнованиях: разминка, жеребьевка, комментатор, нервное напряжение, драматичная игра. Какая команда победила, вы узнаете совсем скоро, в эфире Беларусь 2. Первая серия Великолепной семерки - уже в эту субботу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =