Вековой юбилей готовятся отметить сотрудники внутренних войск

Настоящим подарком в преддверии праздника стал ввод нового 19-этажного дома для офицеров ведомства. Обладателями собственных квартир стали 132 семьи. Командующий Юрий Караев подчеркнул, что военный, который выполняет свои задачи в любое время дня и ночи, должен быть уверен, что его тыл обеспечен всем необходимым. Сегодня отметили и лучших журналистов, которые освещают деятельность и работу подразделений внутренних войск, повышая имидж милиции в глазах общественности. Среди них и журналисты Агентства теленовостей.
14.03.2018 19:08

Настоящим подарком в преддверии праздника стал ввод нового 19-этажного дома для офицеров ведомства. Обладателями собственных квартир стали 132 семьи. Командующий Юрий Караев подчеркнул, что военный, который выполняет свои задачи в любое время дня и ночи, должен быть уверен, что его тыл обеспечен всем необходимым.

Сегодня отметили и лучших журналистов, которые освещают деятельность и работу подразделений внутренних войск, повышая имидж милиции в глазах общественности. Среди них и журналисты Агентства теленовостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =