Белтелерадиокомпания и "Беларусь 4" представили свои телепродукты на World Content Market

Оценить и приобрести самый качественный продукт телевизионной кухни от популярных художественных фильмов до кулинарных шоу о еде и анимации. Ведущие телевизионные каналы и производительные компании России, СНГ и Европы показали, а, главное, предложили купить свои лучшие проекты этого года. Беларусь представили главный медиахолдинг страны Белтелерадиокомпания и впервые региональный канал «Беларусь 4». Самое интересное, яркое и захватывающее телесезона 2016-2017 увидела наш собственный корреспондент в Москве Дарья Белоусова-Петровская. Около тысячи делегатов более чем из 400 компаний России, Беларуси, Украины, Казахстана, Италии и Китая. "Контент Маркет" - это рынок, где продают и покупают лучший телевизионный продукт, который зрители уже увидят в следующем сезоне. Работают напрямую, без посредников, поэтому цены не кусаются. Художественные фильмы, документальные расследования, популярные ток-шоу, анимация. Ведущие телевизионные каналы и производительные компании России, СНГ и Европы делятся самыми успешными проектами 2015 года. Планируют на несколько лет вперед. Уже в самом разгаре подготовка к телесезону 2017-го. Кирилл Казаков, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании: «Практически мы здесь получаем продукцию, сериалы, программы от самых известных производителей российских, украинских и европейских. Естественно, Белтелерадиокомпания должна быть в трендах, мы следим за тенденциями и, естественно, мы здесь предлагаем и свои продукты для каналов РФ». Белтелерадиокомпания представляет сразу несколько проектов. Кулинарные шоу о еде и «50 оттенков Первого», реалити-шоу «Понаехали», программы собственного производства самого культурного канала «Беларусь 3» и спутникового «Беларусь 24». Это, прежде всего, хроникально-документальные фильмы о Великой Отечественной войне и нашумевший проект «Судьба гигантов». На «Контент Маркете» впервые представлены региональные каналы Беларуси. Сегодня телеиндустрия России переживает не лучшие времена. Рейтинги удается удерживать за счет проектов, которые были сняты еще несколько лет назад. Кинохолдинг «Пиманов фильм» - один из самых крупных производителей контента для Первого канала России. Из-за кризиса количество программ собственного производства пришлось сократить. Теперь выбирают только лучшее, и именно этот продукт готовы предложить Беларуси. Дарья Курбанова, представитель холдинга «Пимановфильм» (Россия): «Жуков» в России произвел фурор. Стал лауреатом и победителем «Золотой Орел», что для многосерийного фильма является высшей наградой в России. Уже не говорю о звездном составе актеров. Я очень надеюсь, что "Беларусь 1" увидит этот фильм, а мы сделаем все возможное для этого». Также Белтелерадиокомпания готовит несколько проектов с известными российскими режиссерами. Уже прошли переговоры с Егором Кончаловским, в январе он отмечает юбилей. И подарком белорусскому зрителю станет документальный фильм о жизни и творчестве этого человека. 
21.11.2015 21:30

Оценить и приобрести самый качественный продукт телевизионной кухни от популярных художественных фильмов до кулинарных шоу о еде и анимации. Ведущие телевизионные каналы и производительные компании России, СНГ и Европы показали, а, главное, предложили купить свои лучшие проекты этого года. Беларусь представили главный медиахолдинг страны Белтелерадиокомпания и впервые региональный канал «Беларусь 4». Самое интересное, яркое и захватывающее телесезона 2016-2017 увидела наш собственный корреспондент в Москве Дарья Белоусова-Петровская.

Около тысячи делегатов более чем из 400 компаний России, Беларуси, Украины, Казахстана, Италии и Китая. "Контент Маркет" - это рынок, где продают и покупают лучший телевизионный продукт, который зрители уже увидят в следующем сезоне. Работают напрямую, без посредников, поэтому цены не кусаются.

Художественные фильмы, документальные расследования, популярные ток-шоу, анимация. Ведущие телевизионные каналы и производительные компании России, СНГ и Европы делятся самыми успешными проектами 2015 года. Планируют на несколько лет вперед. Уже в самом разгаре подготовка к телесезону 2017-го.

Кирилл Казаков, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании: «Практически мы здесь получаем продукцию, сериалы, программы от самых известных производителей российских, украинских и европейских. Естественно, Белтелерадиокомпания должна быть в трендах, мы следим за тенденциями и, естественно, мы здесь предлагаем и свои продукты для каналов РФ».

Белтелерадиокомпания представляет сразу несколько проектов. Кулинарные шоу о еде и «50 оттенков Первого», реалити-шоу «Понаехали», программы собственного производства самого культурного канала «Беларусь 3» и спутникового «Беларусь 24». Это, прежде всего, хроникально-документальные фильмы о Великой Отечественной войне и нашумевший проект «Судьба гигантов». На «Контент Маркете» впервые представлены региональные каналы Беларуси.

Сегодня телеиндустрия России переживает не лучшие времена. Рейтинги удается удерживать за счет проектов, которые были сняты еще несколько лет назад. Кинохолдинг «Пиманов фильм» - один из самых крупных производителей контента для Первого канала России. Из-за кризиса количество программ собственного производства пришлось сократить. Теперь выбирают только лучшее, и именно этот продукт готовы предложить Беларуси.

Дарья Курбанова, представитель холдинга «Пимановфильм» (Россия): «Жуков» в России произвел фурор. Стал лауреатом и победителем «Золотой Орел», что для многосерийного фильма является высшей наградой в России. Уже не говорю о звездном составе актеров. Я очень надеюсь, что "Беларусь 1" увидит этот фильм, а мы сделаем все возможное для этого».

Также Белтелерадиокомпания готовит несколько проектов с известными российскими режиссерами. Уже прошли переговоры с Егором Кончаловским, в январе он отмечает юбилей. И подарком белорусскому зрителю станет документальный фильм о жизни и творчестве этого человека. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =