Ведущие британские преподаватели приехали в Беларусь, чтобы поделиться опытом

Ведущие британские преподаватели приехали в Беларусь, чтобы поделиться опытом с коллегами и студентами лингвистического университета. В эти минуты проходят первые лекции. Со всей страны сюда прибыло более 100 человек. Для преподавателей в зависимости от квалификации разработаны четыре тренинга. Фионна Гибб, Чрезвычайный и Полномочный посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Беларуси: "Это очень важно сейчас для Беларуси, потому что это международный язык. И Беларусь открывается сейчас. Есть туристы, которые приезжают сейчас, есть больше возможностей в мире бизнеса, есть инвесторы, которые приезжают сюда посмотреть возможности". Программа разработана британским советом. Это международная организация преподавателей английского, которая более 70-ти лет сотрудничает с коллегами по всему миру.
05.02.2018 13:05

Ведущие британские преподаватели приехали в Беларусь, чтобы поделиться опытом с коллегами и студентами лингвистического университета. В эти минуты проходят первые лекции. Со всей страны сюда прибыло более 100 человек. Для преподавателей в зависимости от квалификации разработаны четыре тренинга.

Фионна Гибб, Чрезвычайный и Полномочный посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Беларуси: "Это очень важно сейчас для Беларуси, потому что это международный язык. И Беларусь открывается сейчас. Есть туристы, которые приезжают сейчас, есть больше возможностей в мире бизнеса, есть инвесторы, которые приезжают сюда посмотреть возможности".

Программа разработана британским советом. Это международная организация преподавателей английского, которая более 70-ти лет сотрудничает с коллегами по всему миру.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =