Ведущие Белтелерадиокомпании высаживают кустарники

Сегодня хорошо потрудились и на Макаенка, 9. И это не только подготовка сюжетов в эфир. Лица Белтелерадиокомпании, ведущие "Главного эфира", "Добрай раніцы, Беларусь", "Времечка"  вместе высадили несколько десятков самшитов. А технологию посадки проконтролировали хозслужбы. Теперь вечнозеленые кустарники украшают вход в БТ.  Иван Эйсмонт, председатель Белтелерадиокомпании:  "У нас участвуют в субботнике лица канала, ведущие, как правило. Мы занимаемся тем, что облагораживаем территорию каждый год. И я вспоминаю первые субботники - мы сажали деревья, и многие уже выше ростом, чем я". Виктория Сенкевич, заместитель главного директора Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: "Мы на самом деле каждый год участвуем в субботнике, и уже шутим, что пора ставить таблички, кто какой куст или дерево посадил. И на самом деле есть уголок, где мы знаем, кто высадил какую тую. И иногда мы там пьем кофе, когда есть минутка". По мнению телеведущих Белтелерадиокомпании, работы на свежем воздухе - отличный вариант тимбилдинга, где также можно обсудить последние новости.
25.04.2020 15:42
Сегодня хорошо потрудились и на Макаенка, 9. И это не только подготовка сюжетов в эфир. Лица Белтелерадиокомпании, ведущие "Главного эфира", "Добрай раніцы, Беларусь", "Времечка"  вместе высадили несколько десятков самшитов. А технологию посадки проконтролировали хозслужбы. Теперь вечнозеленые кустарники украшают вход в БТ. 

Иван Эйсмонт, председатель Белтелерадиокомпании:  "У нас участвуют в субботнике лица канала, ведущие, как правило. Мы занимаемся тем, что облагораживаем территорию каждый год. И я вспоминаю первые субботники - мы сажали деревья, и многие уже выше ростом, чем я".

Виктория Сенкевич, заместитель главного директора Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: "Мы на самом деле каждый год участвуем в субботнике, и уже шутим, что пора ставить таблички, кто какой куст или дерево посадил. И на самом деле есть уголок, где мы знаем, кто высадил какую тую. И иногда мы там пьем кофе, когда есть минутка".

По мнению телеведущих Белтелерадиокомпании, работы на свежем воздухе - отличный вариант тимбилдинга, где также можно обсудить последние новости.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =