Вечерняя прогулка для двоих гомельчан закончилась купанием в полынье

А затем вместе с ним окунулся в воду. На помощь бросился товарищ, однако сам оказался в воде. Подмога пришла совершенно неожиданно. Дети, которые были неподалеку, позвонили в милицию и своими силами смогли вытащить взрослых. А в деревне Климовка при тушении пожара пострадали 4 спасателя. Горел нежилой дом. По одной из версий, здесь местный житель устроил склад металлолома, среди которого хранились около десятка газовых и кислородных баллонов, а также емкости с топливом. От чего возник пожар - неизвестно. В результате взрыва 4 спасателя получили серьезные ожоги.
25.01.2013 15:18

Накануне молодые люди решили выгулять собаку. Однако пес оказался слишком резвым и потащил хозяина по льду.


А затем вместе с ним окунулся в воду. На помощь бросился товарищ, однако сам оказался в воде. Подмога пришла совершенно неожиданно. Дети, которые были неподалеку, позвонили в милицию и своими силами смогли вытащить взрослых. 
А в деревне Климовка при тушении пожара пострадали 4 спасателя. Горел нежилой дом. По одной из версий, здесь местный житель устроил склад металлолома, среди которого хранились около десятка газовых и кислородных баллонов, а также емкости с топливом. От чего возник пожар - неизвестно. В результате взрыва 4 спасателя получили серьезные ожоги.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =