Вечернее шоу "Макаенка, 9" готовит для зрителей сюрприз

Вечернее шоу "Макаенка, 9" готовит для зрителей сюрприз. В 24-ом выпуске проекта в студию к ведущему Евгению Перлину придут по традиции звездные гости. Первым появится известный актер, телеведущий и комик Вадим Галыгин.  Кроме того, завтра в Минске с премьерой своего шоу выступит народный артист России, Украины и Молдовы Филипп Киркоров. И перед вечерним концертом он пообещал заглянуть в студию "Макаенка, 9". А музыкальным гостем станет певец "Юзари", который представит зрителям премьеру своей новой песни. Смотрите вечернее шоу "Макаенка, 9" на "Беларусь 1" в субботу в 20:00.
05.04.2019 12:08

Вечернее шоу "Макаенка, 9" готовит для зрителей сюрприз. В 24-ом выпуске проекта в студию к ведущему Евгению Перлину придут по традиции звездные гости. Первым появится известный актер, телеведущий и комик Вадим Галыгин. 

Филипп Киркоров перед вечерним концертом он пообещал заглянуть в студию

Кроме того, завтра в Минске с премьерой своего шоу выступит народный артист России, Украины и Молдовы Филипп Киркоров. И перед вечерним концертом он пообещал заглянуть в студию "Макаенка, 9".
А музыкальным гостем станет певец "Юзари", который представит зрителям премьеру своей новой песни. Смотрите вечернее шоу "Макаенка, 9" на "Беларусь 1" в субботу в 20:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =