Вбросы отдельных ресурсов с целью раскачать ситуацию - уже привычное дело

Так накануне некоторые деструктивные издания заявили,  мол, во время разгона митингующих применялось боевое оружие. Эта информация не соответствует действительности. "Силовики использовали спецсредства, к которым относятся, как светошумовые гранаты, так и резиновые пули". Об этом нашей съемочной группе рассказал Олег Белоконев перед началом заседания Комиссии Парламентского собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью. По мнению спикера,  политика - то поле деятельности, куда не следует втягивать беременных женщин и малолетних детей. К тому же  обычные люди попросту устали, что в свой выходной вынуждены оставаться дома, и не могут сделать простых вещей.  Например, свозить ребенка в кафе или пройтись по магазинам.
26.10.2020 15:00
Так накануне некоторые деструктивные издания заявили,  мол, во время разгона митингующих применялось боевое оружие. Эта информация не соответствует действительности. "Силовики использовали спецсредства, к которым относятся, как светошумовые гранаты, так и резиновые пули". Об этом нашей съемочной группе рассказал Олег Белоконев перед началом заседания Комиссии Парламентского собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью.
По мнению спикера,  политика - то поле деятельности, куда не следует втягивать беременных женщин и малолетних детей. К тому же  обычные люди попросту устали, что в свой выходной вынуждены оставаться дома, и не могут сделать простых вещей.  Например, свозить ребенка в кафе или пройтись по магазинам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =