Василий Жарко провел в Пинске прием граждан

В Пинске реконструируют столетний стадион "Припять". Такое поручение сегодня во время приема граждан дал вице-премьер Василий Жарко. С просьбой о реконструкции стадиона, где раньше собирались многие любители спорта, обратился местный житель. Эта спортивная площадка в городе - самая старая, сейчас она закрыта. Заниматься там небезопасно. Впрочем, среди обращений вопросы социальной сферы доминировали. Это развитие инфраструктуры, трудоустройство, оказание качественной медпомощи, предоставление социального жилья, работа комиссий по определению инвалидности. Также Василий Жарко поинтересовался ходом вступительной кампании в Полесском крае. Посетил учебные заведения Пинска и спортивный студенческий комплекс. Как отметил вице-премьер, образование в стране должно быть доступным, но упор необходимо делать не на количество студентов, а на качество подготовки специалистов.
19.07.2017 19:11

В Пинске реконструируют столетний стадион "Припять". Такое поручение сегодня во время приема граждан дал вице-премьер Василий Жарко.

С просьбой о реконструкции стадиона, где раньше собирались многие любители спорта, обратился местный житель. Эта спортивная площадка в городе - самая старая, сейчас она закрыта. Заниматься там небезопасно. Впрочем, среди обращений вопросы социальной сферы доминировали. Это развитие инфраструктуры, трудоустройство, оказание качественной медпомощи, предоставление социального жилья, работа комиссий по определению инвалидности.

Также Василий Жарко поинтересовался ходом вступительной кампании в Полесском крае. Посетил учебные заведения Пинска и спортивный студенческий комплекс. Как отметил вице-премьер, образование в стране должно быть доступным, но упор необходимо делать не на количество студентов, а на качество подготовки специалистов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =