Василий Небензя о ситуации в Украине: Нужно сосредоточиться на исправлении ситуации

Власти Дании планируют разрешить своим добровольцам воевать в Украине. Премьер-министр страны также сообщила о передаче Киеву 2700 противотанковых гранатометов и боеприпасов. Об этом сообщило французское информагентство. Западные страны много лет потакали Киеву и не обращали внимания на военные преступления украинцев в Донбассе. Об этом на заседании Совбеза ООН заявил постоянный представитель России при организации. Василий Небензя также подчеркнул, что все утверждения о бомбежках российскими военными больниц и школ в Украине - это фейк и вранье. Василий Небензя, постоянный представитель России при ООН: Сейчас нужно сосредоточиться на исправлении ситуации, приведшей к кризису, который мы переживаем. Он начался не с запуском российской специальной военной операции на Украине, а гораздо раньше - тогда, когда вы 8 лет делали вид, что не замечаете преступлений украинских националистов на Донбассе. И у вас опять сегодня не нашлось ни одного слова сострадания жителям Донбасса. Именно разрушенные вооруженными силами Украины и националистами дома на Донбассе западные СМИ сейчас чаще всего беззастенчиво выдают за последствия нашей военной операции на Украине. Бразилия не будет вводить санкции против России Тем временем Бразилия отказалась голосовать за резолюцию ООН, осуждающую Россию или предлагающую санкции. Президент страны отметил, что в российско-украинском конфликте республика будет занимать нейтральную позицию. По сообщениям CNN, Жаир Болсонару заявил, что "украинцы доверили комику судьбу нации". Мьянма поддержала спецоперацию России по защите Донбасса Поддержала спецоперацию России по защите Донбасса и Мьянма. Официальный представитель военных властей страны отметил: "Ситуация, сложившаяся вокруг Украины, это не проблема двух стран. Президент, правительство и народ России обязаны были реагировать на складывающуюся геополитическую ситуацию в мире, где Украина была лишь одним из звеньев."  Генерал Зо Мин Тун подчеркнул, что США приближаются к границам России, чтобы подорвать ее суверенитет. Читайте также: Ситуация в Украине: продолжает поступать противоречивая информация Ожидаются переговоры Москвы и Киева
28.02.2022 09:23

Власти Дании планируют разрешить своим добровольцам воевать в Украине. Премьер-министр страны также сообщила о передаче Киеву 2700 противотанковых гранатометов и боеприпасов. Об этом сообщило французское информагентство.

Западные страны много лет потакали Киеву и не обращали внимания на военные преступления украинцев в Донбассе. Об этом на заседании Совбеза ООН заявил постоянный представитель России при организации. Василий Небензя также подчеркнул, что все утверждения о бомбежках российскими военными больниц и школ в Украине - это фейк и вранье.

Василий Небензя, постоянный представитель России при ООН:

Сейчас нужно сосредоточиться на исправлении ситуации, приведшей к кризису, который мы переживаем. Он начался не с запуском российской специальной военной операции на Украине, а гораздо раньше - тогда, когда вы 8 лет делали вид, что не замечаете преступлений украинских националистов на Донбассе. И у вас опять сегодня не нашлось ни одного слова сострадания жителям Донбасса. Именно разрушенные вооруженными силами Украины и националистами дома на Донбассе западные СМИ сейчас чаще всего беззастенчиво выдают за последствия нашей военной операции на Украине.

Бразилия не будет вводить санкции против России

Тем временем Бразилия отказалась голосовать за резолюцию ООН, осуждающую Россию или предлагающую санкции. Президент страны отметил, что в российско-украинском конфликте республика будет занимать нейтральную позицию. По сообщениям CNN, Жаир Болсонару заявил, что "украинцы доверили комику судьбу нации".

Мьянма поддержала спецоперацию России по защите Донбасса

Поддержала спецоперацию России по защите Донбасса и Мьянма. Официальный представитель военных властей страны отметил: "Ситуация, сложившаяся вокруг Украины, это не проблема двух стран. Президент, правительство и народ России обязаны были реагировать на складывающуюся геополитическую ситуацию в мире, где Украина была лишь одним из звеньев." 

Генерал Зо Мин Тун подчеркнул, что США приближаются к границам России, чтобы подорвать ее суверенитет.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =