Васильев: Беларусь и Россия не только союзники, но и друзья

Прибалтика пытается дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в Беларуси. Об этом свидетельствует то, что Литва в одностороннем порядке решила прекратить сотрудничество. Таким мнением поделился главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев. По его словам, Беларусь не пострадает от недружественного шага, ведь есть поддержка со стороны Союзного государства. Читайте также: Шпаковский: Байден и Ко есть поджигатели и бенефициары украинского конфликта Васильев: Украина использует американскую помощь не по назначению Боровик: Если бы у Байдена было реальное желание остановить войну, он бы прилетел в Минск
19.02.2023 17:40

Прибалтика пытается дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в Беларуси. Об этом свидетельствует то, что Литва в одностороннем порядке решила прекратить сотрудничество.

Таким мнением поделился главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев. По его словам, Беларусь не пострадает от недружественного шага, ведь есть поддержка со стороны Союзного государства.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =