Валерий Воронецкий - гость выездной студии Агентства теленовостей

В нашей выездной студии Агентства теленовостей, которая развернулась прямо в холле Дворца Республики, появился новый гость. И я вновь передаю слово нашему корреспонденту Светлане Лукьянюк.   Послание Президента - ориентир для всех ветвей власти Из посланий Президента мы узнавали и о каких-то важных грядущих событиях, масштабных стройках и проектах. В таком объемном документе - ориентиры для всех ветвей власти. Главное, на чем будет базироваться развитие - и экономическое, и социальное, как будем выстраивать взаимоотношение в современном мире для сохранения мира и обеспечения безопасности нашей страны. Эти темы не утрачивают актуальности и сегодня. Скоро услышим о целях и путях их достижения. Но ведь каждый приходит в зал со своими вопросами. Рядом со мной - депутат Палаты представителей Валерий Иосифович Воронецкий (видео).  Президент сегодня обратится с Посланием к народу и парламенту Чуть более получаса остается до главного события общественно-политической жизни страны - Послания Президента. О главной теме нынешнего обращения узнаем уже скоро. Кстати, Послание - один из самых цитируемых монологов. Журналисты считают и продолжительность, и даже количество слов. По традиции прямая трансляция в теле- и радиоэфире, а также на нашем сайте в интернете www.tvr.by. А мы будем слушать выступление Президента в пресс-центре, организованном здесь, во Дворце Республики. А после уже обсудим главные тезисы с экспертами.  Наша выездная студия продолжает работу во Дворце Республики. Мы вновь свяжемся с ней сразу после трансляции. Послание Президента Республики Беларусь белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь. Телеверсия
04.08.2020 11:19
В нашей выездной студии Агентства теленовостей, которая развернулась прямо в холле Дворца Республики, появился новый гость. И я вновь передаю слово нашему корреспонденту Светлане Лукьянюк.
 

Послание Президента - ориентир для всех ветвей власти

Из посланий Президента мы узнавали и о каких-то важных грядущих событиях, масштабных стройках и проектах. В таком объемном документе - ориентиры для всех ветвей власти. Главное, на чем будет базироваться развитие - и экономическое, и социальное, как будем выстраивать взаимоотношение в современном мире для сохранения мира и обеспечения безопасности нашей страны. Эти темы не утрачивают актуальности и сегодня. Скоро услышим о целях и путях их достижения. Но ведь каждый приходит в зал со своими вопросами. Рядом со мной - депутат Палаты представителей Валерий Иосифович Воронецкий (видео). 

Президент сегодня обратится с Посланием к народу и парламенту

Валерий Воронецкий - гость выездной студии Агентства теленовостей

Чуть более получаса остается до главного события общественно-политической жизни страны - Послания Президента. О главной теме нынешнего обращения узнаем уже скоро. Кстати, Послание - один из самых цитируемых монологов. Журналисты считают и продолжительность, и даже количество слов. По традиции прямая трансляция в теле- и радиоэфире, а также на нашем сайте в интернете www.tvr.by. А мы будем слушать выступление Президента в пресс-центре, организованном здесь, во Дворце Республики. А после уже обсудим главные тезисы с экспертами. 

Наша выездная студия продолжает работу во Дворце Республики. Мы вновь свяжемся с ней сразу после трансляции.

Послание Президента Республики Беларусь белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь. Телеверсия


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =