Валерий Мицкевич провел личный прием граждан в Дятлово

Бытовые вопросы необходимо решать на местах, четко аргументируя людям то или иное решение, заявил заместитель главы Администрации Президента Валерий Мицкевич во время личного приема в Дятлово. Проблемы касались разных сфер - законодательства в сфере ЖКХ, развития бизнеса. Граждан волновало благоустройство и состояние подъездов, улучшение жилищных условий многодетных семей. В Министерство по труду и социальной защите будет передано обращение пенсионера из поселка Гезгалы. У него не был учтен стаж работы на одном из предприятий в России, поэтому и пенсия меньше, чем могла бы быть. Так как вина в этом предприятия, то оно и должно возместить потери, только выполнять свои обязательства там не спешат. Немало вопросов во время приема касалось судебных решений, деятельности правоохранительных органов. По каждому из вопросов сегодняшнего приема в Дятлово были даны четкие разъяснения и конкретные советы. Наиболее проблемные ситуации взяты под личный контроль.
30.03.2018 21:15

Бытовые вопросы необходимо решать на местах, четко аргументируя людям то или иное решение, заявил заместитель главы Администрации Президента Валерий Мицкевич во время личного приема в Дятлово. Проблемы касались разных сфер - законодательства в сфере ЖКХ, развития бизнеса. Граждан волновало благоустройство и состояние подъездов, улучшение жилищных условий многодетных семей. В Министерство по труду и социальной защите будет передано обращение пенсионера из поселка Гезгалы. У него не был учтен стаж работы на одном из предприятий в России, поэтому и пенсия меньше, чем могла бы быть. Так как вина в этом предприятия, то оно и должно возместить потери, только выполнять свои обязательства там не спешат. Немало вопросов во время приема касалось судебных решений, деятельности правоохранительных органов.

По каждому из вопросов сегодняшнего приема в Дятлово были даны четкие разъяснения и конкретные советы. Наиболее проблемные ситуации взяты под личный контроль.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =