Валерий Казаков в Актуальном интервью

Очередное возвращение шедевра. В ближайшее время фонд Вяртанне возвратит в Могилев символ одного из ремесленных цехов города. Фонд создан белорусами России и за несколько лет возвратил на родину десятки предметов национального достояния. О том, как и для чего работает фонд. В чем задача автономии российских белорусов. И сколько их - от Смоленска до Владивостока. Смотрите сегодня в Актуальном интервью с председателем Национально-культурной автономии Белорусы России Валерием Казаковым.
10.09.2014 07:01

Председатель Национально-культурной автономии Белорусы России о том, в чем задача автономии российских белорусов. И сколько их - от Смоленска до Владивостока.


Очередное возвращение шедевра. В ближайшее время фонд Вяртанне возвратит в Могилев символ одного из ремесленных цехов города. Фонд создан белорусами России и за несколько лет возвратил на родину десятки предметов национального достояния. О том, как и для чего работает фонд. В чем задача автономии российских белорусов. И сколько их - от Смоленска до Владивостока.
Смотрите сегодня в Актуальном интервью с председателем Национально-культурной автономии Белорусы России Валерием Казаковым.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =