Валентина Матвиенко: Мы благодарны Президенту Беларуси за трепетное отношение к памяти о войне

Чем нам грозят попытки переписать историю, и что противопоставить спекуляциям на памяти? Как россияне относятся к усилиям Беларуси по сохранению исторической правды? В знаковый для нас год 75-летия Великой Победы  свое мнение на эту тему  спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко высказала в эксклюзивном интервью нашему телеканалу. Это только часть большого интервью. Разговор с Валентиной Матвиенко об общих усилиях по сохранению памяти, белорусско-российских отношениях и региональной энергии межгосударственного диалога - в "Главном эфире" в это воскресенье. 
06.03.2020 21:14
Чем нам грозят попытки переписать историю, и что противопоставить спекуляциям на памяти? Как россияне относятся к усилиям Беларуси по сохранению исторической правды? В знаковый для нас год 75-летия Великой Победы  свое мнение на эту тему  спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко высказала в эксклюзивном интервью нашему телеканалу.

Это только часть большого интервью. Разговор с Валентиной Матвиенко об общих усилиях по сохранению памяти, белорусско-российских отношениях и региональной энергии межгосударственного диалога - в "Главном эфире" в это воскресенье. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =