Вадим Девятовский объявил Гомельский район территорией без наркотиков

Вадим Девятовский объявил Гомельский район территорией без наркотиков. И стал лицом одноименного проекта. Призер Олимпийских игр, чемпионата мира и Европы, заслуженный мастер спорта Беларуси и депутат Палаты представителей показал и рассказал школьникам, что есть другая, более интересная и здоровая альтернатива употреблению наркотиков. Проект рассчитан на весь год и будет раскрыт в пяти разных направлениях. Знаменитый спортсмен принимал участие в разработке законопроекта «О внесении дополнений и изменений в Уголовный кодекс в связи с незаконным оборотом наркотиков». Вадим Девятовский признался на встрече со школьниками, что считает новые поправки жесткими, но справедливыми. И подчеркнул, что эта проблема – вопрос национальной безопасности.
10.02.2015 07:15

Вадим Девятовский объявил Гомельский район территорией без наркотиков. И стал лицом одноименного проекта. Призер Олимпийских игр, чемпионата мира и Европы, заслуженный мастер спорта Беларуси и депутат Палаты представителей показал и рассказал школьникам, что есть другая, более интересная и здоровая альтернатива употреблению наркотиков. Проект рассчитан на весь год и будет раскрыт в пяти разных направлениях.

Знаменитый спортсмен принимал участие в разработке законопроекта «О внесении дополнений и изменений в Уголовный кодекс в связи с незаконным оборотом наркотиков». Вадим Девятовский признался на встрече со школьниками, что считает новые поправки жесткими, но справедливыми. И подчеркнул, что эта проблема – вопрос национальной безопасности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =