В зоопарке вышел из спячки бурый медведь

Теплая погода разбудила медведя в столичном зоопарке  -  Тристан проснулся! Пока  косолапый не очень активен, но аппетит у него хороший. От сладкого угощения  -  батона с медом - он не отказывается.  Зоологи подготовили  разнообразный рацион, насыщенный необходимыми элементами. Сейчас ему надо  набирать вес, чтобы  восстановить метаболизм и вернуться  в форму. По словам работников зоопарка, бурый медведь постепенно привыкнет к новым зимним температурам, и период спячки может стать более коротким. Кстати, теперь понемногу  просыпаются еноты, ястребы,  филины и орланы.
21.02.2020 16:30
Теплая погода разбудила медведя в столичном зоопарке  -  Тристан проснулся! Пока  косолапый не очень активен, но аппетит у него хороший. От сладкого угощения  -  батона с медом - он не отказывается.  Зоологи подготовили  разнообразный рацион, насыщенный необходимыми элементами. Сейчас ему надо  набирать вес, чтобы  восстановить метаболизм и вернуться  в форму.

По словам работников зоопарка, бурый медведь постепенно привыкнет к новым зимним температурам, и период спячки может стать более коротким. Кстати, теперь понемногу  просыпаются еноты, ястребы,  филины и орланы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =