В знак скорби возле здания посольства приспущен государственный флаг России

Жители белорусской столицы скорбят о жертвах трагедии в метро Санкт-Петербурга. В память о погибших к посольству России в Минске несут цветы, зажигают лампады и свечки. Высказать сочувствие соседям приходят как обычные жители, так и представители городской власти. Василий Панасюк, председатель Минского городского Совета депутатов: "Погибли ни в чем не повинные люди. Это наша общая боль. И мы сегодня скорбим. Все минчане скорбят вместе с российским народом по поводу этой страшной трагедии. Хотелось бы выразить слова соболезнования родным и близким. Тем, кто пострадал, пожелать скорейшего выздоровления, бодрости духа, чтобы выйти из этой ситуации". В знак скорби у здания посольства приспущен государственный флаг России. В Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур. Напомним, там вчера в метро прогремел взрыв. На данный момент известно о 14-ти погибших, 49 человек находятся в больнице.  
04.04.2017 15:15

Жители белорусской столицы скорбят о жертвах трагедии в метро Санкт-Петербурга. В память о погибших к посольству России в Минске несут цветы, зажигают лампады и свечки. Высказать сочувствие соседям приходят как обычные жители, так и представители городской власти.

Василий Панасюк, председатель Минского городского Совета депутатов: "Погибли ни в чем не повинные люди. Это наша общая боль. И мы сегодня скорбим. Все минчане скорбят вместе с российским народом по поводу этой страшной трагедии. Хотелось бы выразить слова соболезнования родным и близким. Тем, кто пострадал, пожелать скорейшего выздоровления, бодрости духа, чтобы выйти из этой ситуации".

В знак скорби у здания посольства приспущен государственный флаг России. В Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур. Напомним, там вчера в метро прогремел взрыв. На данный момент известно о 14-ти погибших, 49 человек находятся в больнице.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =