В Жодино для людей пожилого возраста сотрудники МЧС подготовили необычный фестиваль

Экзамен на знание правил пожарной безопасности сегодня сдали "студенты 50+". В Жодино для людей пожилого возраста сотрудники МЧС подготовили необычный фестиваль. Во время практических заданий команды - а участвовали два десятка человек - заправляли автоцистерны, играли в пожарный боулинг, соревновались в брейн-ринге, а после основные правила безопасности рифмовали в авторские песни и частушки. Такие профилактические мероприятия проводятся в каждом районе Минской области. И, безусловно, дают возможность не растеряться в чрезвычайной ситуации.
17.07.2019 15:22

Экзамен на знание правил пожарной безопасности сегодня сдали "студенты 50+". В Жодино для людей пожилого возраста сотрудники МЧС подготовили необычный фестиваль. Во время практических заданий команды - а участвовали два десятка человек - заправляли автоцистерны, играли в пожарный боулинг, соревновались в брейн-ринге, а после основные правила безопасности рифмовали в авторские песни и частушки.

Такие профилактические мероприятия проводятся в каждом районе Минской области. И, безусловно, дают возможность не растеряться в чрезвычайной ситуации.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =