В Житковичах после реконструкции заработал обновленный бассейн

На реализацию проекта понадобилось почти 23,5 миллиарда рублей. Работы проводились за счет областного бюджета. Здесь провели капитальный ремонт, полностью переоборудовали систему вентиляции, установили новую систему химической водоподготовки бассейна. А еще утеплили стены и закупили новые тренажеры. Модернизация – один из этапов госпрограммы развития Припятского Полесья. Сейчас в спортивном комплексе одновременно могут заниматься 60 человек. Это и воспитанники местной детско-юношеской спортивной школы, и все желающие.
22.02.2016 12:02

На реализацию проекта понадобилось почти 23,5 миллиарда рублей. Работы проводились за счет областного бюджета. Здесь провели капитальный ремонт, полностью переоборудовали систему вентиляции, установили новую систему химической водоподготовки бассейна. А еще утеплили стены и закупили новые тренажеры. Модернизация – один из этапов госпрограммы развития Припятского Полесья.

Сейчас в спортивном комплексе одновременно могут заниматься 60 человек. Это и воспитанники местной детско-юношеской спортивной школы, и все желающие.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =