В жилых комплексах "Минск Мир", "Парк Челюскинцев" и "Маяк Минска" предусмотрены многочисленные коммерческие помещения

Недвижимость - как инвестиция в будущее. Белорусский застройщик дает возможность на выгодных условиях начать собственный бизнес. Стать владельцем ресторана, флористического бутика или же салона красоты может каждый. В новых жилых комплексах "Минск Мир", "Парк Челюскинцев" и "Маяк Минска" предусмотрены многочисленные коммерческие помещения. Как это работает - расскажут сами минчане. Недвижимость - как инвестиция в будущее "Минск Мир" - самый современный проект в стране и самый масштабный в Европе. Возводится по принципу "город в городе". Помимо детских садов, школ, медцентров и паркингов, здесь будет международный финансовый центр. А на первых этажах многих жилых зданий - коммерческие помещения, чтобы в такой развитой инфраструктуре минчане могли развивать бизнес. Эту возможность учла и Юлия Царева. Летом она приобрела квартиру в доме "Александрия", а чуть позже выкупила торговые помещения в "Эмиратс Волне". Строительство ЖК идет ускоренными темпами Комплекс строится очень быстро, с опережением графиков. В продажу постоянно поступают новые дома: пару недель назад - "Копенгаген", "Санкт-Петербург" и "Флоренция". Квартиры активно покупаются, ведь до конца августа действует летняя акция с выгодными ценами и беспроцентная рассрочка от застройщика сроком на 10 лет. Даже без первого взноса! Коммерческая недвижимость в таком комплексе тоже всегда востребована. Ее преимущества оценила и Елена Гинько. А учредитель многопрофильного образовательного центра Mulberry Club Ирина Баценко свою лингвистическую школу решила перенести в комплекс "Маяк Минска". На пешеходном бульваре Пикассо на нижних этажах зданий размещаются салоны красоты, кондитерские, магазины. В "Парке Челюскинцев" в доме №1 также предусмотрены помещения коммерческого назначения. Здесь предлагают административно-торговые площади от 12 до 300 квадратных метров. А в доме "Вог" уже работают кафе и магазинчики. Выгодные предложения сохраняются и на квартиры. Ставки по кредитам - от 3,99% годовых на срок до 20 лет. Есть и длительная рассрочка на срок до 120 месяцев. Без процентов. Но напомним, что все летние акции действуют только до конца августа. 
25.07.2020 21:50
Недвижимость - как инвестиция в будущее. Белорусский застройщик дает возможность на выгодных условиях начать собственный бизнес. Стать владельцем ресторана, флористического бутика или же салона красоты может каждый. В новых жилых комплексах "Минск Мир", "Парк Челюскинцев" и "Маяк Минска" предусмотрены многочисленные коммерческие помещения. Как это работает - расскажут сами минчане.


Недвижимость - как инвестиция в будущее


"Минск Мир" - самый современный проект в стране и самый масштабный в Европе. Возводится по принципу "город в городе". Помимо детских садов, школ, медцентров и паркингов, здесь будет международный финансовый центр. А на первых этажах многих жилых зданий - коммерческие помещения, чтобы в такой развитой инфраструктуре минчане могли развивать бизнес. Эту возможность учла и Юлия Царева. Летом она приобрела квартиру в доме "Александрия", а чуть позже выкупила торговые помещения в "Эмиратс Волне".


Строительство ЖК идет ускоренными темпами


Комплекс строится очень быстро, с опережением графиков. В продажу постоянно поступают новые дома: пару недель назад - "Копенгаген", "Санкт-Петербург" и "Флоренция". Квартиры активно покупаются, ведь до конца августа действует летняя акция с выгодными ценами и беспроцентная рассрочка от застройщика сроком на 10 лет. Даже без первого взноса! Коммерческая недвижимость в таком комплексе тоже всегда востребована. Ее преимущества оценила и Елена Гинько.

А учредитель многопрофильного образовательного центра Mulberry Club Ирина Баценко свою лингвистическую школу решила перенести в комплекс "Маяк Минска". На пешеходном бульваре Пикассо на нижних этажах зданий размещаются салоны красоты, кондитерские, магазины.

В "Парке Челюскинцев" в доме №1 также предусмотрены помещения коммерческого назначения. Здесь предлагают административно-торговые площади от 12 до 300 квадратных метров. А в доме "Вог" уже работают кафе и магазинчики. Выгодные предложения сохраняются и на квартиры. Ставки по кредитам - от 3,99% годовых на срок до 20 лет. Есть и длительная рассрочка на срок до 120 месяцев. Без процентов. Но напомним, что все летние акции действуют только до конца августа. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =