В Заводском районе Минска сегодня открылись спортивные площадки после реставрации

Обновленные стадионы для столичных школьников. В Заводском районе Минска сегодня открылись спортивные площадки после реставрации. Новое покрытие на беговых дорожках, натуральный газон на футбольных полях, зоны для игры в волейбол и баскетбол. Заниматься спортом здесь смогут и жители микрорайонов. Апгрейт стадионов оценил Илья Цветков. Ученики оценят после каникул. В семи школах Заводского района сегодня открылись после капитального ремонта спортивные стадионы. Обновился внешний вид спортивных площадок. Появилось новое покрытие на беговых дорожках со свежей разметкой, зоны для игры в баскетбол и волейбол и даже футбольные поля с натуральным газоном. Новые площадки не только для школьников, но и для жителей соседних домов. Здесь смогут заниматься спортом все желающие. Весной заменят и спортивные снаряды. На стадионах появятся новые антивандальные тренажеры Кроме того, в некоторых классах за время каникул обновят мебель и заменят элементы освещения, проведут косметический ремонт, чтобы в храмах знаний комфортно было учить и учиться. 
04.11.2020 15:48
Обновленные стадионы для столичных школьников. В Заводском районе Минска сегодня открылись спортивные площадки после реставрации. Новое покрытие на беговых дорожках, натуральный газон на футбольных полях, зоны для игры в волейбол и баскетбол. Заниматься спортом здесь смогут и жители микрорайонов. Апгрейт стадионов оценил Илья Цветков.

Ученики оценят после каникул. В семи школах Заводского района сегодня открылись после капитального ремонта спортивные стадионы. Обновился внешний вид спортивных площадок. Появилось новое покрытие на беговых дорожках со свежей разметкой, зоны для игры в баскетбол и волейбол и даже футбольные поля с натуральным газоном. Новые площадки не только для школьников, но и для жителей соседних домов. Здесь смогут заниматься спортом все желающие.

Весной заменят и спортивные снаряды. На стадионах появятся новые антивандальные тренажеры

Кроме того, в некоторых классах за время каникул обновят мебель и заменят элементы освещения, проведут косметический ремонт, чтобы в храмах знаний комфортно было учить и учиться. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =