В ЗАГСах 14 февраля - свадебный бум

День всех влюбленных отмечают сегодня во всем мире. Пары признаются в своих чувствах, обмениваются валентинками и делают предложения руки и сердца. А некоторые именно 14 февраля решают обменяться обручальными кольцами. Поэтому сегодня в ЗАГСах  настоящий свадебный бум.  Традиции самого романтичного дня у Елены Витко. В переводе с латинского  имя покровителя всех влюбленных означает сильный и здоровый. Но Валентин Колко так назвали еще по одной причине - в честь дедушки. К своей работе - подбору видеокадров во время монтажа - Валентин относится с ответственностью и любовью. А накануне романтичного праздника как раз собирал сюжет Агентства теленовостей о тематических подарках. А вот с сюрпризом для своей любимой определился давно. На помощь в поиске оригинального подарка приходят кондитеры К празднику они подготовили сладкие признания. А сердца из лепестков собрали столичные флористы. Например, эти валентинки из живых цветов. Такие композиции смогут радовать влюбленных не один год. В День всех влюбленных кто-то делает предложение руки и сердца, а некоторые пары вообще решают обменяться обручальными кольцами именно 14 февраля в  знак вечной любви и верности.  День святого Валентина совпал с пятницей,  поэтому сегодня в столичных ЗАГСах  аншлаг. Только здесь, в Московском районе, сегодня появилось 17 новых семей. Всего в Минске кольцами обменялись около 170 пар. Некоторые молодые запомнят этот день  не как двойной, а тройной праздник.  На выходе с ЗАГСа молодоженов ждал сюрприз Сотрудники Госавтоинспекции поздравляли молодых и вручали подарки. А свадебный февральский нон-стоп в столице на этом не заканчивается. Впереди у влюбленных сердец еще одна красивая дата -  20.02.20. 
14.02.2020 15:23
День всех влюбленных отмечают сегодня во всем мире. Пары признаются в своих чувствах, обмениваются валентинками и делают предложения руки и сердца. А некоторые именно 14 февраля решают обменяться обручальными кольцами. Поэтому сегодня в ЗАГСах  настоящий свадебный бум. 

Традиции самого романтичного дня у Елены Витко. В переводе с латинского  имя покровителя всех влюбленных означает сильный и здоровый. Но Валентин Колко так назвали еще по одной причине - в честь дедушки. К своей работе - подбору видеокадров во время монтажа - Валентин относится с ответственностью и любовью. А накануне романтичного праздника как раз собирал сюжет Агентства теленовостей о тематических подарках. А вот с сюрпризом для своей любимой определился давно.


На помощь в поиске оригинального подарка приходят кондитеры

К празднику они подготовили сладкие признания. А сердца из лепестков собрали столичные флористы. Например, эти валентинки из живых цветов. Такие композиции смогут радовать влюбленных не один год.

В ЗАГСах 14 февраля - свадебный бум.jpg

В День всех влюбленных кто-то делает предложение руки и сердца, а некоторые пары вообще решают обменяться обручальными кольцами именно 14 февраля в  знак вечной любви и верности.  День святого Валентина совпал с пятницей,  поэтому сегодня в столичных ЗАГСах  аншлаг. Только здесь, в Московском районе, сегодня появилось 17 новых семей. Всего в Минске кольцами обменялись около 170 пар. Некоторые молодые запомнят этот день  не как двойной, а тройной праздник. 


На выходе с ЗАГСа молодоженов ждал сюрприз

В ЗАГСах 14 февраля - свадебный бум.jpg

Сотрудники Госавтоинспекции поздравляли молодых и вручали подарки. А свадебный февральский нон-стоп в столице на этом не заканчивается. Впереди у влюбленных сердец еще одна красивая дата -  20.02.20. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =