В выставочном центре Белэкспо открывается выставка Здравствуй, школа!

Здесь представлены полный боекомплект школьников к новому учебному году - одежда, обувь, канцелярские товары.Рассказывает Катерина Шибко.Уже сегодня выставочный центр Белэкспо превратится в школьный супермаркет. Абсолютно все товары для детей будут представлены на этой экспозиции. Причем, торговая надбавка практически на весь ассортимент будет минимальная.На эту экспозицию по традиции ежегодно приезжают белорусы со всей страны. Выставка условно будет разделена на две части - продажа товаров для детей (одежда, обувь, канцелярские товары), а также предоставление услуг. На выставке родители смогут задать любой волнующий вопрос сотрудникам Министерства образования и даже на месте записать своего ребенка в понравившуюся секцию либо кружок. Сотрудники центров детского творчества обещают для гостей провести мастер-классы.Лариса Емельянчик, консультант управления социальной, воспитательной и идеологической работы Министерства образования Беларуси: Все будет проходить так, как проходит в центрах по интересам. Это и соломоплетение или изготовления способом валяния - техника валяния сейчас очень популярна. К примеру, будет импровизированная площадка, где дети могут поупражняться в скалолазании.Помимо школьной выставки здесь же откроется еще одна ярмарка - Нашим детям. Гости смогут здесь же приобрести необходимые товары для новорожденных, малышей дошкольного возраста и будущих мам.Экспозиция в Белэкспо будет работать еще целую неделю - до конца лета. Так что если кто-то не успел собрать ребенка в школу, это можно будет сделать фактически за день. К тому же параллельно с этой выставкой в столице будут проходить и другие школьные ярмарки. В субботу, например, откроется огромная торговая площадка у Дворца спорта.
23.08.2013 08:16

Здесь представлены полный боекомплект школьников к новому учебному году - одежда, обувь, канцелярские товары.

Здесь представлены полный боекомплект школьников к новому учебному году - одежда, обувь, канцелярские товары.

Рассказывает Катерина Шибко.

Уже сегодня выставочный центр Белэкспо превратится в школьный супермаркет. Абсолютно все товары для детей будут представлены на этой экспозиции. Причем, торговая надбавка практически на весь ассортимент будет минимальная.

На эту экспозицию по традиции ежегодно приезжают белорусы со всей страны. Выставка условно будет разделена на две части - продажа товаров для детей (одежда, обувь, канцелярские товары), а также предоставление услуг. На выставке родители смогут задать любой волнующий вопрос сотрудникам Министерства образования и даже на месте записать своего ребенка в понравившуюся секцию либо кружок. Сотрудники центров детского творчества обещают для гостей провести мастер-классы.


Лариса Емельянчик, консультант управления социальной, воспитательной и идеологической работы Министерства образования Беларуси: Все будет проходить так, как проходит в центрах по интересам. Это и соломоплетение или изготовления способом валяния - техника валяния сейчас очень популярна. К примеру, будет импровизированная площадка, где дети могут поупражняться в скалолазании.


Помимо школьной выставки здесь же откроется еще одна ярмарка - Нашим детям. Гости смогут здесь же приобрести необходимые товары для новорожденных, малышей дошкольного возраста и будущих мам.


Экспозиция в Белэкспо будет работать еще целую неделю - до конца лета. Так что если кто-то не успел собрать ребенка в школу, это можно будет сделать фактически за день. К тому же параллельно с этой выставкой в столице будут проходить и другие школьные ярмарки. В субботу, например, откроется огромная торговая площадка у Дворца спорта.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =