В Высшем колледже связи открылся учебный центр

В Высшем колледже связи  при поддержке китайской корпорации ZTE   открылся учебный центр. Здесь разместилось современное оборудование телекоммуникационных сетей.   Теперь для учащихся колледжа практика стала возможной без отрыва от учебы. Руководство корпорации рассчитывает увидеть в сегодняшних  студентах  будущих коллег. Уже сейчас почти 60% сотрудников ZTE в Беларуси  именно выпускники колледжа связи. А скоро в рамках программы сотрудничества  лучшие студенты получат возможность отправиться на стажировку в Китай. Новый учебный центр стал подарком колледжу к профессиональному празднику. В память коллег, погибших  в годы Великой Отечественной,  руководство Минсвязи, ветераны отрасли и  почетные гости сегодня  возложили цветы к мемориалу воинам-связистам.
06.05.2015 15:04

В Высшем колледже связи  при поддержке китайской корпорации ZTE   открылся учебный центр. Здесь разместилось современное оборудование телекоммуникационных сетей.   Теперь для учащихся колледжа практика стала возможной без отрыва от учебы. Руководство корпорации рассчитывает увидеть в сегодняшних  студентах  будущих коллег. Уже сейчас почти 60% сотрудников ZTE в Беларуси  именно выпускники колледжа связи. А скоро в рамках программы сотрудничества  лучшие студенты получат возможность отправиться на стажировку в Китай.

Новый учебный центр стал подарком колледжу к профессиональному празднику. В память коллег, погибших  в годы Великой Отечественной,  руководство Минсвязи, ветераны отрасли и  почетные гости сегодня  возложили цветы к мемориалу воинам-связистам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =