В выходные опять пройдут дожди и грозы

Из-за сильных осадков и грозы в Минской области повреждены 15 зданий. Накануне ветер срывал крыши домов в Слуцком и Стародорожском районе, в Солигорском стихия повредила здание школы. Временно оставались без электричества и четыре населенных пункта на юге области. А вот в начале этой недели осадки остановятся - в столице и Минской области установится комфортная теплая погода. Температура будет колебаться от 23 до 27 градусов тепла. В пятницу вернется жара - воздух прогреется до 30 градусов. В выходные опять пройдут дожди и грозы. При этом в субботу еще сохранится жаркая погода, а в воскресенье температура воздуха снизится до 21 с плюсом.
07.08.2017 15:15

Из-за сильных осадков и грозы в Минской области повреждены 15 зданий. Накануне ветер срывал крыши домов в Слуцком и Стародорожском районе, в Солигорском стихия повредила здание школы. Временно оставались без электричества и четыре населенных пункта на юге области. А вот в начале этой недели осадки остановятся - в столице и Минской области установится комфортная теплая погода. Температура будет колебаться от 23 до 27 градусов тепла. В пятницу вернется жара - воздух прогреется до 30 градусов.

В выходные опять пройдут дожди и грозы. При этом в субботу еще сохранится жаркая погода, а в воскресенье температура воздуха снизится до 21 с плюсом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =