В войсковой части 3214 открылся клуб

В торжественной обстановке красную ленточку перерезал Министр внутренних дел Игорь Шуневич. От старого здания клуба после полутора лет работ остались только внешние стены. Поменялась конфигурация помещений, добавились новые залы. В обновленном клубе есть комната боевой славы, музей, библиотека, актовый зал. Рядом - современная оркестровая студия со звукоизолирующим покрытием для репетиций штатного оркестра. И гримерные для артистов.Вновь открытый клуб станет местом проведения официальных и творческих встреч, центром культуры и досуга не только для военнослужащих, но и для членов их семей. Доброй традицией стало проведение ежегодных конкурсов самодеятельности и тематических вечеров ко всем народным и солдатским праздникам.
08.07.2014 19:10

В войсковой части 3214 в столице после масштабного  ремонта открылся клуб. В торжественной обстановке красную ленточку перерезал Министр внутренних дел Игорь Шуневич.


В торжественной обстановке красную ленточку перерезал Министр внутренних дел Игорь Шуневич. От старого здания клуба после полутора лет работ остались только внешние стены. Поменялась конфигурация помещений, добавились новые залы. В обновленном клубе есть комната боевой славы, музей, библиотека, актовый зал. Рядом - современная оркестровая студия со звукоизолирующим покрытием для репетиций штатного оркестра. И гримерные для артистов.


Вновь открытый клуб станет местом проведения официальных и творческих встреч, центром культуры и досуга не только для военнослужащих, но и для членов их семей. Доброй традицией стало проведение ежегодных конкурсов самодеятельности и тематических вечеров ко всем народным и солдатским праздникам.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =