В воскресенье в Минске с размахом открыли мотосезон

Две тысячи ревущих моторов у столичного Ледового дворца. В воскресенье в Минске с размахом открыли мотосезон. Седьмой раз на одной площадке собрались не только белорусские мотоциклисты, но и байкеры из ближнего зарубежья. Сотни минчан пришли посмотреть на невероятное шоу. На презентации могучих железных коней побывала и Юлия Плытник. Дмитрий Жмуровский байкерского стажа еще не имеет. Признается: все впереди. Первый мотоцикл купил два года назад. Но уже успел присоединиться к группировке байкеров. Презентовать своего нового друга для него наслаждение. Моторшоу собрало рекордное количество байкеров. Организаторы называют цифру в 2000 человек. И это только участники! У каждой девушки есть уникальная возможность прокатиться на железном коне. Осуществить мечту детства уже выстроилась очередь. Не только посмотреть на мотоциклы, но и стать полноправным байкером. На мероприятии автомобилистам предложили получить водительское удостоверение категории А. На это решились только шесть минчан. Но и им не посчастливилось. Открытие мотосезона не пропустили и представители общественного объединения "Белая Русь". Восемь лет подряд они сотрудничают с байкерским движением. Перед заездом обязательный ритуал - окропление святой водой. Чтобы дорога была счастливой и безопасной. В мае к 70-летию Великой Победы столичный байкерский клуб отправится в масштабное турне - патриотический заезд по местам боевой славы. Организаторы обещают, что участников будет не меньше, чем на открытии сезона.
20.04.2015 15:23

Две тысячи ревущих моторов у столичного Ледового дворца. В воскресенье в Минске с размахом открыли мотосезон. Седьмой раз на одной площадке собрались не только белорусские мотоциклисты, но и байкеры из ближнего зарубежья. Сотни минчан пришли посмотреть на невероятное шоу. На презентации могучих железных коней побывала и Юлия Плытник.

Дмитрий Жмуровский байкерского стажа еще не имеет. Признается: все впереди. Первый мотоцикл купил два года назад. Но уже успел присоединиться к группировке байкеров. Презентовать своего нового друга для него наслаждение.

Моторшоу собрало рекордное количество байкеров. Организаторы называют цифру в 2000 человек. И это только участники!

У каждой девушки есть уникальная возможность прокатиться на железном коне. Осуществить мечту детства уже выстроилась очередь. Не только посмотреть на мотоциклы, но и стать полноправным байкером. На мероприятии автомобилистам предложили получить водительское удостоверение категории А. На это решились только шесть минчан. Но и им не посчастливилось.

Открытие мотосезона не пропустили и представители общественного объединения "Белая Русь". Восемь лет подряд они сотрудничают с байкерским движением.

Перед заездом обязательный ритуал - окропление святой водой. Чтобы дорога была счастливой и безопасной.

В мае к 70-летию Великой Победы столичный байкерский клуб отправится в масштабное турне - патриотический заезд по местам боевой славы. Организаторы обещают, что участников будет не меньше, чем на открытии сезона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =