В Вооруженных Силах продолжается комплексная проверка боеготовности

Подразделения ВВС и войск ПВО уже заступили на боевое дежурство и совершили марши в назначенные районы. Свою работу начали и радиотехнические войска. В ближайшее время к выполнению задач приступит и авиация. Продолжается призыв военнообязанных из резерва. Особенностью нынешней проверки является то, что к сборам привлекают и около 50 военнообязанных женщин. Это, главным образом, специалисты в области медицины. Всего призовут из резерва около двух тысяч человек. Сергей Карпович, военнообязанный: "На работе отнеслись с пониманием. Выплачивается средний заработок. Финансовых потерь не понесешь. Жена тоже с пониманием отнеслась. Сказала, иди, отдавай долг. Ради детей на самом деле. Ради сыновей". С личным составом, призванным из запаса, уже начались занятия по боеподготовке. Проводятся мероприятия по боевому слаживанию.
21.03.2018 21:22

Подразделения ВВС и войск ПВО уже заступили на боевое дежурство и совершили марши в назначенные районы. Свою работу начали и радиотехнические войска. В ближайшее время к выполнению задач приступит и авиация. Продолжается призыв военнообязанных из резерва. Особенностью нынешней проверки является то, что к сборам привлекают и около 50 военнообязанных женщин. Это, главным образом, специалисты в области медицины. Всего призовут из резерва около двух тысяч человек.

Сергей Карпович, военнообязанный: "На работе отнеслись с пониманием. Выплачивается средний заработок. Финансовых потерь не понесешь. Жена тоже с пониманием отнеслась. Сказала, иди, отдавай долг. Ради детей на самом деле. Ради сыновей".

С личным составом, призванным из запаса, уже начались занятия по боеподготовке. Проводятся мероприятия по боевому слаживанию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =