В Вооруженных Силах Беларуси продолжается комплексная проверка боеготовности

Накануне были протестированы дежурные силы 11-й отдельной механизированной бригады. Согласно легенде, условный противник нарушил государственную границу и попытался продвинуться вглубь страны. Мотострелковая рота из Слонима оперативно отреагировала и совершила марш на полигон Чепелево. По пути бойцы отразили несколько атак диверсионных групп неприятеля и вовремя заняли позиции в обороне. Полетами контрольных целей были проверены подразделения 740 зенитного ракетного полка. Чтобы оценить подготовку расчетов, в небе создали насыщенную воздушную обстановку. В качестве условного противника выступили самолеты и вертолеты военной и гражданской авиации.
25.03.2018 09:05

Накануне были протестированы дежурные силы 11-й отдельной механизированной бригады. Согласно легенде, условный противник нарушил государственную границу и попытался продвинуться вглубь страны. Мотострелковая рота из Слонима оперативно отреагировала и совершила марш на полигон Чепелево. По пути бойцы отразили несколько атак диверсионных групп неприятеля и вовремя заняли позиции в обороне.

Полетами контрольных целей были проверены подразделения 740 зенитного ракетного полка. Чтобы оценить подготовку расчетов, в небе создали насыщенную воздушную обстановку. В качестве условного противника выступили самолеты и вертолеты военной и гражданской авиации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =