В VOKA Cinema стартовал первый мастер-класс социально-образовательного проекта #першыя

Вместо парты - место в кинозале, а в качестве преподавателей - известные эксперты в области культуры, инклюзии, экологии и технологий. Сегодня в VOKA Cinema стартовал первый мастер-класс социально-образовательного проекта #першыя - конкурса ярких и оригинальных идей. Программу инициировала компания "А1" при поддержке организаторов конференций TEDxMinsk. В течение учебного года ребята будут разрабатывать свой стартап, развивать навыки публичного выступления и самопрезентации, а также получат полезные знания на воркшопах и встречах со спикерами. Екатерина Севостьянчук, специалист группы по корпоративной социальной ответственности компании "А1": "Гэта праект для падлеткаў 9, 10, 11 класаў, якія жадаюць змяніць гэты сусвет на лепшае. Праект пачаўся ў кастрычніку, і зараз ён працягваецца. Любы ахвочы можа зарэгістравацца на сайце generation.A1.by і прыняць удзел у адукацыйнай праграме нашага праекта". www.generation.A1.by Заявки принимаются до 8 марта, десятку лучших определит жюри. К большому публичному выступлению на масштабной молодежной конференции TEDxYouth@Minsk  ребята будут готовиться вместе с персональными менторами. Наградой для всех финалистов станет iPhone Xs.
23.11.2019 15:10
Вместо парты - место в кинозале, а в качестве преподавателей - известные эксперты в области культуры, инклюзии, экологии и технологий. Сегодня в VOKA Cinema стартовал первый мастер-класс социально-образовательного проекта #першыя - конкурса ярких и оригинальных идей. Программу инициировала компания "А1" при поддержке организаторов конференций TEDxMinsk. В течение учебного года ребята будут разрабатывать свой стартап, развивать навыки публичного выступления и самопрезентации, а также получат полезные знания на воркшопах и встречах со спикерами.

Екатерина Севостьянчук, специалист группы по корпоративной социальной ответственности компании "А1": "Гэта праект для падлеткаў 9, 10, 11 класаў, якія жадаюць змяніць гэты сусвет на лепшае. Праект пачаўся ў кастрычніку, і зараз ён працягваецца. Любы ахвочы можа зарэгістравацца на сайце generation.A1.by і прыняць удзел у адукацыйнай праграме нашага праекта".

www.generation.A1.by


Заявки принимаются до 8 марта, десятку лучших определит жюри. К большому публичному выступлению на масштабной молодежной конференции TEDxYouth@Minsk  ребята будут готовиться вместе с персональными менторами. Наградой для всех финалистов станет iPhone Xs.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =