В Витебской области к трудовой акции присоединились 350 тысяч жителей

В Витебской области к масштабной трудовой акции присоединились 350 тысяч жителей. Основное внимание мемориально-историческим зонам. Так, трудовой десант высадился на территории Купаловского мемориального заповедника «Левки». Это восстановленный дачный дом поэта. Волонтеры занимались расчисткой парковой зоны от опавшей листвы, обрезали сучья. К слову, техника и люди работали на благоустройстве набережной Днепра. Николай Шерстнев, председатель Витебского облисполкома: «У нас проблема дорог. Внутрирайонные дороги, внутрихозяйственные сегодня позарастали кустарником, деревьями. Поэтому мы дали старт с сегодняшнего субботника данной работе. Все организации - дорожные, строительные - мы распределяем по километражу дорог и начинаем заниматься приведением их в порядок». 
22.04.2017 15:05

В Витебской области к масштабной трудовой акции присоединились 350 тысяч жителей. Основное внимание мемориально-историческим зонам. Так, трудовой десант высадился на территории Купаловского мемориального заповедника «Левки». Это восстановленный дачный дом поэта. Волонтеры занимались расчисткой парковой зоны от опавшей листвы, обрезали сучья. К слову, техника и люди работали на благоустройстве набережной Днепра.

Николай Шерстнев, председатель Витебского облисполкома: «У нас проблема дорог. Внутрирайонные дороги, внутрихозяйственные сегодня позарастали кустарником, деревьями. Поэтому мы дали старт с сегодняшнего субботника данной работе. Все организации - дорожные, строительные - мы распределяем по километражу дорог и начинаем заниматься приведением их в порядок». 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =