В витебской гимназии № 9 открыли знак отличия Министерства образования Франции

Французский со знаком качества! В витебской гимназии № 9 открыли знак отличия Министерства образования Франции Label France Education. Участие в торжестве принял Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в Беларуси Дидье Канесс. В нашей стране этот знак присвоен трем гимназиям и одной школе. Это исключительный результат. Для сравнения: в России такой оценки удостоены только три средних учебных заведения, а в Украине одно. Посол Франции также посетил Витебский государственный университет имени Машерова. В стенах вуза гость ознакомился с выставкой, посвященной 25-летию Конституции Республики Беларусь, и оценил оснащенность нового франкофонного кабинета.
17.03.2019 15:10

Французский со знаком качества! В витебской гимназии № 9 открыли знак отличия Министерства образования Франции Label France Education. Участие в торжестве принял Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в Беларуси Дидье Канесс. В нашей стране этот знак присвоен трем гимназиям и одной школе. Это исключительный результат. Для сравнения: в России такой оценки удостоены только три средних учебных заведения, а в Украине одно.

Посол Франции также посетил Витебский государственный университет имени Машерова.jpg

Посол Франции также посетил Витебский государственный университет имени Машерова. В стенах вуза гость ознакомился с выставкой, посвященной 25-летию Конституции Республики Беларусь, и оценил оснащенность нового франкофонного кабинета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =