В Витебске вынесен приговор священнику из России

В Витебске вынесен приговор священнику из России. По данным следствия, 39-летний мужчина с апреля по август вел переписку с двумя жительницами областного центра. Получив от них согласие на занятие проституцией, мужчина приехал в Беларусь, чтобы вывезти их в Россию. При посадке в автобус на Санкт-Петербург, его задержали правоохранители. За время расследования выяснилось, что это не единственное преступление священнослужителя. В начале года в Гомеле была задержана коллега россиянина - 19-летняя гражданка Таджикистана. Она также приехала за девушками после общения в Интернете. Свою вину мужчина не признал. Приговор может быть обжалован.
14.11.2017 12:07

В Витебске вынесен приговор священнику из России. По данным следствия, 39-летний мужчина с апреля по август вел переписку с двумя жительницами областного центра.

Получив от них согласие на занятие проституцией, мужчина приехал в Беларусь, чтобы вывезти их в Россию. При посадке в автобус на Санкт-Петербург, его задержали правоохранители. За время расследования выяснилось, что это не единственное преступление священнослужителя. В начале года в Гомеле была задержана коллега россиянина - 19-летняя гражданка Таджикистана. Она также приехала за девушками после общения в Интернете.

Свою вину мужчина не признал. Приговор может быть обжалован.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =