В Витебске встречали музей-бус "Цветы великой Победы"

Делегаты V Всебелорусского народного собрания от молодежи, школьники и студенты встречали в Витебске музей-бус «Цветы великой Победы». Северный регион стал первым, куда прибыла передвижная экспозиция, организованная столичными музеями, активистами БРСМ и Федерацией профсоюзов. На выставке представлены экспонаты, которые рассказывают о мирном развитии Беларуси и о героической борьбе нашего народа с немецко-фашистскими захватчиками. Вход в музей свободный, а экспонаты можно трогать, фотографироваться с ними и даже примерить. Дмитрий Кузнецов, секретарь первичной организации ОО «БРСМ» Витебского госмедуниверситета, делегат V Всебелорусского народного собрания: «Молодежь присутствует везде - на предприятиях, в образовании. Молодежи все интересно. И она пытается всячески участвовать в социально-экономическом развитии страны. Мне как делегату V Всебелорусского народного собрания интересно, как будет развиваться молодежная политика, интересны планы на ближайшую пятилетку». Открытие передвижной экспозиции положило начало новому проекту «Диалог поколений «Цветы великой Победы». Активисты БРСМ, молодые делегаты V Всебелорусского народного собрания, представители власти обсудили вопросы молодежной политики, патриотического воспитания и будущего страны.
13.06.2016 07:15

Делегаты V Всебелорусского народного собрания от молодежи, школьники и студенты встречали в Витебске музей-бус «Цветы великой Победы». Северный регион стал первым, куда прибыла передвижная экспозиция, организованная столичными музеями, активистами БРСМ и Федерацией профсоюзов. На выставке представлены экспонаты, которые рассказывают о мирном развитии Беларуси и о героической борьбе нашего народа с немецко-фашистскими захватчиками. Вход в музей свободный, а экспонаты можно трогать, фотографироваться с ними и даже примерить.

Дмитрий Кузнецов, секретарь первичной организации ОО «БРСМ» Витебского госмедуниверситета, делегат V Всебелорусского народного собрания:

«Молодежь присутствует везде - на предприятиях, в образовании. Молодежи все интересно. И она пытается всячески участвовать в социально-экономическом развитии страны. Мне как делегату V Всебелорусского народного собрания интересно, как будет развиваться молодежная политика, интересны планы на ближайшую пятилетку».

Открытие передвижной экспозиции положило начало новому проекту «Диалог поколений «Цветы великой Победы». Активисты БРСМ, молодые делегаты V Всебелорусского народного собрания, представители власти обсудили вопросы молодежной политики, патриотического воспитания и будущего страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =