В Витебске венки возложили к бронзовому бюсту Петра Машерова

В Витебске венки и живые цветы возложили к бронзовому бюсту Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда Петра Машерова. В годы Великой Отечественной он был одним из организаторов подполья и партизанского движения. Сегодня у монумента собрались сотни людей. В торжественной церемонии приняли участие школьники, студенты, а также представители власти. Торжественные мероприятия проходят во всех городах северного региона. В Витебске на протяжении всего дня играют духовые оркестры, работают развлекательные и спортивные площадки. Свой музыкальный подарок подготовил и народный хор ветеранов. Для гостей праздника прозвучали песни военных лет.
09.05.2017 18:06

В Витебске венки и живые цветы возложили к бронзовому бюсту Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда Петра Машерова.

В годы Великой Отечественной он был одним из организаторов подполья и партизанского движения. Сегодня у монумента собрались сотни людей. В торжественной церемонии приняли участие школьники, студенты, а также представители власти.

Торжественные мероприятия проходят во всех городах северного региона. В Витебске на протяжении всего дня играют духовые оркестры, работают развлекательные и спортивные площадки. Свой музыкальный подарок подготовил и народный хор ветеранов. Для гостей праздника прозвучали песни военных лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =