В Витебске в Летнем амфитеатре прошли тактико-специальные учения МЧС

Спасатели отработали оперативность эвакуации людей из зрительного зала, поиск пострадавших, ликвидацию возгораний. Это проверка безопасности перед открытием фестиваля "Славянский базар". В учениях задействовали высотную технику и навесную переправу с альпинистским снаряжением. До "Славянского базара" осталось меньше месяца. Официальное открытие состоится двенадцатого июля. Но праздник начнется раньше. Первой в Летнем амфитеатре в этом году выступит певица Зара. Чем запомнится XXVII Международный форум искусств зрителям, участникам конкурсов и жителям Витебска - подробности сегодня в "Панораме".
14.06.2018 15:05

Спасатели отработали оперативность эвакуации людей из зрительного зала, поиск пострадавших, ликвидацию возгораний. Это проверка безопасности перед открытием фестиваля "Славянский базар". В учениях задействовали высотную технику и навесную переправу с альпинистским снаряжением.

До "Славянского базара" осталось меньше месяца. Официальное открытие состоится двенадцатого июля. Но праздник начнется раньше. Первой в Летнем амфитеатре в этом году выступит певица Зара. Чем запомнится XXVII Международный форум искусств зрителям, участникам конкурсов и жителям Витебска - подробности сегодня в "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =