В Витебске участниками праздника на площади Победы стали более трех тысяч человек

По главной улице маршем прошли войска Витебского гарнизона. Колонну возглавляли военнослужащие, которые несли копию Знамени Победы и штандарты фронтов, которые освобождали северную столицу. Участие в шествии приняли трудовые коллективы города. К Вечному огню легли цветы. Сегодня же в Витебске открыли мемориальную доску дважды Герою Советского Союза, кавалеру семи орденов Ленина - Маршалу Советского Союза Ивану Баграмяну. Его имя носит одна из улиц областного центра. Сейчас город превратился в большую праздничную площадку. В эти минуты в парке имени Фрунзе началась танцевальная ретро-программа. А по Западной Двине можно прокатиться на теплоходе.
03.07.2016 15:07

По главной улице маршем прошли войска Витебского гарнизона. Колонну возглавляли военнослужащие, которые несли копию Знамени Победы и штандарты фронтов, которые освобождали северную столицу. Участие в шествии приняли трудовые коллективы города. К Вечному огню легли цветы. Сегодня же в Витебске открыли мемориальную доску дважды Герою Советского Союза, кавалеру семи орденов Ленина - Маршалу Советского Союза Ивану Баграмяну. Его имя носит одна из улиц областного центра.

Сейчас город превратился в большую праздничную площадку. В эти минуты в парке имени Фрунзе началась танцевальная ретро-программа. А по Западной Двине можно прокатиться на теплоходе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =