В Витебске прошел первый день кастинга народного супершоу Я могу!

Творческая группа Белтелерадиокомпании посмотрела на десятки претендентов. На родине Шагала отбор длился 8 часов подряд. Подробности в репортаже Нины Можейко.Самый древний город Беларуси после Полоцка, третий по численности населения, Витебск исключает саму возможность наличия фриков. Их здесь просто не существует. Зато есть люди, готовые к яркому самовыражению.Колыбель авангарда, Витебск еще и место рождения титулованных танцевальных коллективов. На кастинге шоу Я могу! ансамблей было немного, формат сегодня не слишком популярный, зато танцоров-солистов - целый список. Масштабы позволяют.Таким Майкла Джексона не видел никто. Поп-звезда конца прошлого столетия будто воскрес на сцене кастинга. Помимо походки, именуемой лунной, - костюм в стиле Джексона.За сто миллионов белорусских рублей пришла побороться и супружеская пара Анна и Виктор Короткие. В их случае жена главная только на сцене. Муж, военнослужащий, ассистирует. Шары из мыльного раствора то становятся гигантских размеров, то вспыхивают прямо в руках.На кастинг в Витебске пришли и исполнители традиционных жанров. Ольга работала концертмейстером и организатором в эстрадной детской студии. Алла Пугачева, Елена Ваенга, София Ротару - не просто список кумиров - учителей.Денис Дудинский, телеведущий, член жюри: Я здесь как зритель и хочу, чтобы меня удивили. Это может быть даже банальное пение, но исполненное как-то по-особенному. В прыжке, на голове. Манипуляции с веревкой, фокусы - это лишь часть списка талантов. Главный и определяющий критерий отбора - телегеничность номера. Кроме того, после предкастинга над выступлением будут работать профессионалы телевидения. С 12:00 до 20:00 всех одаренных жителей ждут в местном Центре культуры на улице Маяковского, 1.
09.10.2014 07:31

Творческая группа Белтелерадиокомпании посмотрела на десятки претендентов. На родине Шагала отбор длился 8 часов подряд.


Творческая группа Белтелерадиокомпании посмотрела на десятки претендентов. На родине Шагала отбор длился 8 часов подряд. Подробности в репортаже Нины Можейко.


Самый древний город Беларуси после Полоцка, третий по численности населения, Витебск исключает саму возможность наличия фриков. Их здесь просто не существует. Зато есть люди, готовые к яркому самовыражению.


Колыбель авангарда, Витебск еще и место рождения титулованных танцевальных коллективов. На кастинге шоу Я могу! ансамблей было немного, формат сегодня не слишком популярный, зато танцоров-солистов - целый список. Масштабы позволяют.


Таким Майкла Джексона не видел никто. Поп-звезда конца прошлого столетия будто воскрес на сцене кастинга. Помимо походки, именуемой лунной, - костюм в стиле Джексона.


За сто миллионов белорусских рублей пришла побороться и супружеская пара Анна и Виктор Короткие. В их случае жена главная только на сцене. Муж, военнослужащий, ассистирует. Шары из мыльного раствора то становятся гигантских размеров, то вспыхивают прямо в руках.


На кастинг в Витебске пришли и исполнители традиционных жанров. Ольга работала концертмейстером и организатором в эстрадной детской студии. Алла Пугачева, Елена Ваенга, София Ротару - не просто список кумиров - учителей.


Денис Дудинский, телеведущий, член жюри: Я здесь как зритель и хочу, чтобы меня удивили. Это может быть даже банальное пение, но исполненное как-то по-особенному. В прыжке, на голове.


Манипуляции с веревкой, фокусы - это лишь часть списка талантов. Главный и определяющий критерий отбора - телегеничность номера. Кроме того, после предкастинга над выступлением будут работать профессионалы телевидения. С 12:00 до 20:00 всех одаренных жителей ждут в местном Центре культуры на улице Маяковского, 1.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =